站内搜索
                        • 索引号:QZ06906-1310-2020-10134
                        • 发布机构:新塘街道办事处
                        • 生成日期:2020-09-24 00:00:00
                        • 目录名称:【晋江市新塘街道】梧林社区旧学堂后片区环境整治提升工程中标结果公示
                        • 发布文号:
                        • 内容概述:中标结果公示
                        【晋江市新塘街道】梧林社区旧学堂后片区环境整治提升工程中标结果公示
                        时间:2020-09-24 15:31     字体显示:       阅读:1
                         

                        中标结果公示

                         

                        招标编号:祥和晋招[2020]09004

                        新塘街道梧林社区旧学堂后片区环境整治提升工程项目 公开 招标于20200924晋江市人民政府新塘街道办事处五楼会议室开标,由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

                        1、评标委员会推荐的中标候选人

                        中标候选人排序

                        第一中标候选人

                        第二中标候选人

                        第三中标候选人

                        中标候选人名称

                        福建省昊炎建设发展有限公司

                        福建省南安市第六建设工程有限公司

                        福建省旺财建设工程有限公司

                        资格能力条件

                        三级建筑工程

                        二级建筑工程

                        建筑工程

                        发包价(投标报价)

                            38.1774万元

                              38.1774万元

                              38.1774 万元

                        质量目标

                        符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准

                         

                        工期

                        30日历天

                         

                        项目负责人姓名

                        何曲寒

                        黄志猛

                        林振鑫

                        证书名称

                        注册建造师执业资格

                        注册建造师执业资格

                        注册建造师执业资格

                        证书编号

                        2352008200811931

                        235111686193

                        235171894819

                        拟定中标人

                        福建省昊炎建设发展有限公司

                        中标价

                          38.1774万元

                        2、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

                        投标人名称

                        评审结果

                        晋江荣越建筑工程有限公司

                        未按招标文件要求提交投标保证金,不符合资格审查第4.1.3条款,资格审查不合格。

                        3、评标办法:简易评标法

                        4、公示时间: 2020 09 25 日至 2020 09 30

                        5、评标委员会名单: 曾君鹏、王惠明、王建兴  

                        6、联系方式

                        招标人:晋江市新塘街道梧林社区居民委员会

                          址:晋江市新塘街道梧林社区,邮 编:362200

                          话:13808505687,联系人:蔡先生

                         

                        招标代理机构:福建祥和工程项目管理有限公司

                          址: 福建省泉州市晋江市青阳街道青华社区南区577号二楼

                        联系人:小林 , 邮  编:   362200   ;电  话:0595-85899307/13358572792

                         

                        7、异议提出

                        投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

                        日期:2020 0925

                        主办:晋江市人民政府办公室 承办:晋江市数字晋江建设办公室

                        网站标识码:3505820021 闽ICP备05010753号

                        闽公网安备 35058202000114号

                        闽政通APP
                        **视频裸体做爱 - 视频 - 在线观看 - 影视资讯 - 人人插